Официальные ресурсы

В рамках акции «Дерево добра» Главный федеральный инспектор по Камчатскому краю оформил подписку на журналы для детей из детского дома

9 декабря 2016 Распечатать
Акция "Дерево добра"_ Шаров_9.12.2016
Акция "Дерево добра"_ Шаров_9.12.2016

В рамках акции «Дерево добра»  Главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Александр Шаров и директор камчатского филиала Почты России Владимир Шабловский подарили детям из детских домов подписку на пятнадцать красочных и полезных журналов, которые будут приходить воспитанникам в 2017 году. Подписка станет подарком для детей, проживающих в социальных учреждениях.

«В преддверии новогодних праздников делать добрые дела, помогать тем, кто действительно нуждается в поддержке – актуально, и это достойный вызов для каждого человека. Считаю, что благотворительность – это естественное движение души, положительно оцениваю деятельность всех благотворителей и волонтеров. Но для добрых дел  не важен социальный статус, главное – желание помочь и поддержать», - отметил он.

Второй год Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра», адресованную детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также одиноким пожилым людям.

Главный федеральный инспектор отметил, что благотворительная подписка – это прекрасная традиция, и порекомендовал жителям края, государственным служащим ее поддерживать.